Английский язык для деловых людей. Ускоренный курс

Учебное пособие, подготовленное преподавателями Курсов иностранных языков при Внешэкономбанке, включает 12 уроков, охватывающих такие темы, как командировки, знакомство, деловая переписка, организация рекламы, заключение контрактов, отгрузочные и платежные документы, работа бирж и др. Каждый урок завершается деловыми играми. Курс апробирован преподавателями английского колледжа в Лондоне. Для широкого круга читателей, изучающих английский язык. Обо всём этом и не только в книге Английский язык для деловых людей. Ускоренный курс (С. А. Шевелева, М. В. Скворцова)

Рецензий на книгу «Английский язык для деловых людей. Ускоренный курс» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Английский язык для деловых людей. Ускоренный курс» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Английский язык для деловых людей. Ускоренный курс» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Английский язык для деловых людей. Ускоренный курс», Вы можете купить её в магазинах: