Руководство по гастроэнтерологии. В трех томах. Том 3

Руководство по гастроэнтерологии. В трех томах. Том 3

Издательство: Медицина

ISBN: 5225012086

Год: 1996

В 3-м томе рассмотрены болезни поджелудочной железы и кишечника. Представлены сведения об анатомо-физиологических особенностях этих органов, методы исследования. На основе последних научных данных изложены этиология, патогенез, клиника, диагностика и лечение важнейших болезней поджелудочной железы и кишечника. Кроме того, описаны поражения органов пищеварения при некоторых системных болезнях. Рассмотрена важная проблема: болезни органов пищеварения и беременность. Большое внимание уделено возможности применения различных лекарственных средств у беременных.
Для терапевтов, гастроэнтерологов. Обо всём этом и не только в книге Руководство по гастроэнтерологии. В трех томах. Том 3

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Руководство по гастроэнтерологии. В трех томах. Том 3» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Руководство по гастроэнтерологии. В трех томах. Том 3» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Руководство по гастроэнтерологии. В трех томах. Том 3» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Руководство по гастроэнтерологии. В трех томах. Том 3» можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 299 руб.

Есть только двенадцать часов...

Твой дом – полная чаша, у тебя прекрасная, любимая и любящая жена, стабильная работа, и миллион...

Мемчики

У меня острая мемная недостаточность. Нигде ничего нет. Довольствуйтесь этим.

Букмиксодружба, мастер-класс по фотографии. Благодарность Лане Некрасовой и Юле-Солнечной белке

Хочу здесь написать слова благодарности (по отдельности каждой напишу в личку) двум девочкам, в эти...

Сегодня, 15 июня, в истории

В этот день родились: 1867 — Константин Дмитриевич Бальмонт (на фото), русский поэт-символист. ...