Третье издание существенно переработано с учетом современного уровня развития технологии катализаторов. Описаны новые катализаторы, позволяющие интенсифицировать технологические процессы, в том числе производства серной и азотной кислот, метанола и др. Приведены сведения о катализаторах, используемых в процессах очистки газовых выбросов, для решения различных экологических проблем. Рассмотрено новое высокопроизводительное оборудование для производства катализаторов. Для инженерно-технических и научных работников химической промышленности. Может быть полезна студентам и преподавателям химико-технологических специальностей вузов. Обо всём этом и не только в книге Технология катализаторов (И. П. Мухленов, Е. И. Добкина, В. И. Дерюжкина, В. Е. Сороко)

Рецензий на книгу «Технология катализаторов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Технология катализаторов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Технология катализаторов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Технология катализаторов», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу