В сборнике содержатся первые результаты работ международной Российско-Йеменской комплексной экспедиции РАН, созданной для проведения многолетних научных исследований на территории республики Йемен.
Публикация позволит ввести в научный оборот огромный материал, впервые детально характеризующий многие стороны материальной и духовной культуры древних и современных жителей Южной Аравии.
Издание содержит множество фотоиллюстраций. Обо всём этом и не только в книге Хадрамаут: Археологические, этнографические и историко-культурные исследования: Труды Советско-Йеменской комплексной экспедиции: Т. 1

Рецензий на книгу «Хадрамаут: Археологические, этнографические и историко-культурные исследования: Труды Советско-Йеменской комплексной экспедиции: Т. 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Хадрамаут: Археологические, этнографические и историко-культурные исследования: Труды Советско-Йеменской комплексной экспедиции: Т. 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хадрамаут: Археологические, этнографические и историко-культурные исследования: Труды Советско-Йеменской комплексной экспедиции: Т. 1» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Хадрамаут: Археологические, этнографические и историко-культурные исследования: Труды Советско-Йеменской комплексной экспедиции: Т. 1», Вы можете купить её в магазинах:

И дым Отечества нам сладок и приятен...

Некоторые люди способны заражать тебя своей любовью к чему-то или кому-то. Не успеешь прочесть их... Читать далее

Новая книга!

https://ridero.ru/books/zoloto_atamana_beryoza Читать далее

Начались раскопки на месте каторжного острога Достоевского

Все находки представят на выставке в честь двухсотлетия писателя. В Омске начались археологические... Читать далее

Белый олеандр

«Белый олеандр» Джанет Фитч

"Время олеандров. Любовники, убивая друг друга, спишут всё на этот ветер."Под окном моей спальни растет белый олеандр. Его острые листья отбрасывают четкие графические тени на пол... Читать далее

JuliaStar JuliaStar3 дня 4 часа 2 минуты назад