Nouvelles / Новеллы

Guy De Maupassant, Alphonse Daudet

На странице книги «Nouvelles / Новеллы» (автор: Guy De Maupassant, Alphonse Daudet) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. .

18+
Обложка книги Nouvelles / Новеллы, Guy De Maupassant, Alphonse Daudet
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу
Рейтинг
Общая оценка
Ваша оценка
  • Читали:0
  • Хотят прочесть:0
Метки:
Описание
  • Издательство:КАРО
  • ISBN:9785992507812
  • Год:2012

Описание книги «Nouvelles / Новеллы»

Книга для чтения на французском языке предназначена для учащихся 10-11 классов школ с углубленным изучением французского языка, для студентов младших курсов языковых вузов, а также для широкого круга читателей. Интересующихся французским языком и французской культурой. Книга снабжена лингво-страноведческим комментарием и кратким франко-русским словарем. Обо всём этом и не только в книге Nouvelles / Новеллы (Guy De Maupassant, Alphonse Daudet)

Рецензии на книгу «Nouvelles / Новеллы»

Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Nouvelles / Новеллы». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.

Средний балл:
пока нет

Отзывы на книгу «Nouvelles / Новеллы»

Узнайте, что думают читатели о книге «Nouvelles / Новеллы» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.

Средний балл:
пока нет

Отзывов о книге «Nouvelles / Новеллы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Стоит ли читать «Nouvelles / Новеллы»

Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Nouvelles / Новеллы» появятся со временем.

Цитаты из книги «Nouvelles / Новеллы»

Цитат из книги «Nouvelles / Новеллы» пока нет. Добавьте цитату первым

Где читать онлайн

Полный текст книги «Nouvelles / Новеллы» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.

Где купить или скачать книгу «Nouvelles / Новеллы»

Купить книгу «Nouvelles / Новеллы» (Guy De Maupassant, Alphonse Daudet) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.

Если Вы не читали книгу «Nouvelles / Новеллы», Вы можете купить её в магазинах:

Внимание! Если Вы заметили значок с подарком - рядом с блоком цены магазина, кликните на него и получите информацию о том, как получить существенную скидку!

Купить и скачать книгу «Nouvelles / Новеллы»:

Часто задаваемые вопросы о книге «Nouvelles / Новеллы»

О чем книга «Nouvelles / Новеллы»?

Книга «Nouvelles / Новеллы» (Guy De Maupassant, Alphonse Daudet) относится к жанру Иностранные языки. Краткое описание произведения представлено на странице выше.

Как купить книгу «Nouvelles / Новеллы» дешевле в 2026?

Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.

Стоит ли читать «Nouvelles / Новеллы»?

<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Nouvelles / Новеллы» появятся со временем.</p>

Какой рейтинг у книги «Nouvelles / Новеллы»?

Средняя оценка читателей — 0 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.

Где купить книгу «Nouvelles / Новеллы»?

На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.

Можно ли читать «Nouvelles / Новеллы» онлайн?

Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.

В каком жанре написана книга «Nouvelles / Новеллы»?

Произведение относится к жанру: Иностранные языки.

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Рецензия недели

Пастыри и постройки. Как устроена жизнь православных приходов

«Пастыри и постройки. Как устроена жизнь православных приходов» Павел Абрамов, Александр Давыдов

Для меня все началось ещё в 2006, когда я ехала на маршрутке по подмосковному городу, проехала три церкви подряд и в каждом был поп/батюшка (ну или кто-то из духовенства), который садился в... Читать далее

MaNyaJa MaNyaJa6 дней 13 часов 7 минут назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?