Трансакционный анализ и психотерапия

Эрик Берн - знаменитый американский психиатр, особую известность которому принесла книга "Люди и игры".
Книга о трансакционном анализе дает представление о новом методе индивидуальной и социальной психотерапии, получившем широкое распространение и успешно примененном во многих учреждениях США.
Базируясь на принципах структурного анализа, эта методика использует главным образом игру в межличностных отношениях, применяя ее как в рамках групповой терапии, так и в индивидуальной практике. Обо всём этом и не только в книге Трансакционный анализ и психотерапия (Эрик Берн)

Рецензий на книгу «Трансакционный анализ и психотерапия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Игры, в которые играют люди» Эрик Берн

Эрик Берн, гений. Наверное этим можно начать и закончить рецензию. Но данную книгу я буквально проглотила! Началось все с моего давнего увлечения психологией и так называемым треугольником карпмана. Тут он вскользь упоминается, но скорее... Читать далее

Отзывов о книге «Трансакционный анализ и психотерапия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Трансакционный анализ и психотерапия» пока нет. Добавьте цитату первым

«Почти все, кого мы видим каждый день - ждут большого убийства.» (Эрик Берн)

Если Вы не читали книгу «Трансакционный анализ и психотерапия», Вы можете купить её в магазинах: