Из книги вы узнаете о периодах, когда ситуации в вашей жизни начнут повторяться, об опасностях, подстерегающих вас в дни критических точек Луны, о методе гадания, позволяющем определить события на год вперед, о том, как внушить ребенку желание учиться, избавиться от вредных привычек, в чем лучше идти на собеседование и другие важные деловые встречи, как одежда разных цветов влияет на вашу жизнь, с помощью какой пищи снять нервное напряжение. Книга рассказывает о влиянии годового движения Солнца на нашу повседневную жизнь. Обо всём этом и не только в книге "12 способов поймать удачу. Как вести себя в разные месяцы года, чтобы быть удачливым?" (Елена Мазова)

Рецензий на книгу «"12 способов поймать удачу. Как вести себя в разные месяцы года, чтобы быть удачливым?"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «"12 способов поймать удачу. Как вести себя в разные месяцы года, чтобы быть удачливым?"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «"12 способов поймать удачу. Как вести себя в разные месяцы года, чтобы быть удачливым?"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «"12 способов поймать удачу. Как вести себя в разные месяцы года, чтобы быть удачливым?"», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер