• Издательство:Сандра
  • Год:1992

В книгу вошли наиболее известные сказки писателя: "Дюймовочка", "Новое платье Короля", "Дикие лебеди", "Оле-Лукойе", "Русалочка", "Снежная Королева", "Тень" и прочие. Волшебный мир сказок Андерсена отличен от многих своей светлой грустью и философской задумчивостью. Обо всём этом и не только в книге Г. Х. Андерсен. Сказки и истории (Ганс Христиан Андерсен)

«Г. Х. Андерсен. Сказки и истории» Ганс Христиан Андерсен

Конечно, кощунственно топтать хлебобулочные изделия, ибо мы вечно закупали за границей пшеницу, поэтому нас учили с детства уважать труд комбайнеров (судя по всему, канадских, ибо зерно там закупалось), трепетно относиться к хлебу, ибо это предполагает наша... Читать далее

Отзывов о книге «Г. Х. Андерсен. Сказки и истории» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Г. Х. Андерсен. Сказки и истории» пока нет. Добавьте цитату первым

«Не стоит, однако, беспокоиться - душа поступает куда умнее, если действует самостоятельно, - только тело делает ее глупой.» (Ганс Христиан Андерсен)

Если Вы не читали книгу «Г. Х. Андерсен. Сказки и истории», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Vita
  • Год:1992