Формула успеха. Сценарии выпускных вечеров, конкурсных программ и торжественных церемоний для школьников, А. Н. Кугач, С. В. Турыгига

Издательство: Академия Развития

Год: 2008

Предлагаемая вниманию читателей книга создана опытными педагогами, организаторами внеклассного воспитания школьников всех возрастов. Она тематически разнообразна, учитывает специфику восприятия и возможностей детей - как учащихся начальных классов, так и школьников среднего звена и старшеклассников.

Будет очень полезна всем, кто творчески занимается организацией досуга и воспитанием школьников. Обо всём этом и не только в книге Формула успеха. Сценарии выпускных вечеров, конкурсных программ и торжественных церемоний для школьников (А. Н. Кугач, С. В. Турыгига)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Формула успеха. Сценарии выпускных вечеров, конкурсных программ и торжественных церемоний для школьников» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Формула успеха. Сценарии выпускных вечеров, конкурсных программ и торжественных церемоний для школьников» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Формула успеха. Сценарии выпускных вечеров, конкурсных программ и торжественных церемоний для школьников» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Формула успеха. Сценарии выпускных вечеров, конкурсных программ и торжественных церемоний для школьников» А. Н. Кугач, С. В. Турыгига можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 47 до 50 руб.

А у нас небольшое пополнение.

Мы с Мэри медленно, но верно пополняем книжные полки. Каким-то чудом зашла в Лабиринт, а там...

20 - 26 мая 2019 года

20 мая, понедельник Обзор будет чуть позже, завал на работе.

Мальта: встречались ли вам книги?

Может когда-нибудь вам попадались книги, в которых место действие было бы на Мальте, напишите...

Внимание! Новый формат продвижения малоизвестных писателей!

Если вы пишете в стол или у вас есть печальный опыт работы с издательствами, ознакомьтесь с этой...