Аэро-транс. Моя авиакомпания

• Издательство:Эксмо
  • Год:2016

«В голове Фадеева постепенно складывалась структура работы того коллектива, который мог возродить российский авиапром. С авиационными институтами надо работать, талантливых ребят со студенческих лет собирать а то столько выпускников МАИ не своим делом занимаются! Всё почему? Мотивации нет, не создано нужных условий. »

Пожалуй, нет в современной российской прозе книги, столь достоверно и увлекательно воссоздающей праздники и будни крупной отечественной авиакомпании, как дилогия Дианы Машковой «Аэро-транс». Писатель на протяжении девяти лет работала в «Трансаэро», поэтому почти все ее персонажи имеют реальных прототипов. Так же, как в «Аэропорте» А. Хейли, лётному персоналу приходится работать в условиях запредельных нагрузок. Благодаря героическим действиям экипажа происшествия в небе не становятся причиной трагедии. Разрулить же драматические обстоятельства на земле оказывается намного труднее. Читайте и, может быть, вы поймете, почему у «Трансаэро» был такой старт и что стало причиной падения. Обо всём этом и не только в книге Аэро-транс. Моя авиакомпания (Диана Машкова)

Рецензий на книгу «Аэро-транс. Моя авиакомпания» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Нежное солнце Эльзаса» Диана Машкова

Слова писателя Юрия Полякова, вынесенные в заголовок, очень точно отражают суть книги Дианы Машковой «Нежное солнце Эльзаса». Не зря же сама автор в своей книге приводит их несколько раз… Итак, что мы имеем? Главная героиня повествования –... Читать далее

«Аэро-транс. Моя авиакомпания» Диана Машкова

Книга изобилует прекрасными оборотами и содержит вкрапления из анекдотов про пилотов. Читается увлекательно почти на одном дыхании. Однако, это книга которую второй раз уже вряд ли станешь читать, т.к. главное в ней это сюжет. А ещё, в книге... Читать далее

«В голове Фадеева постепенно складывалась структура работы того коллектива, который мог возродить российский авиапром. С авиационными институтами надо работать, талантливых ребят со студенческих лет собирать а то столько выпускников МАИ не своим делом занимаются! Всё почему? Мотивации нет, не создано нужных условий.»

«Аэро-транс. Моя авиакомпания» Диана Машкова

«Тридцать пять лет - это тот возраст, когда к тебе либо приходит успех о котором ты грезил всю жизнь, либо надо расставаться с мечтами.»

«Аэро-транс. Моя авиакомпания» Диана Машкова

Если Вы не читали книгу «Аэро-транс. Моя авиакомпания», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 138

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад