Череп Субботы

«Он добился в своей жизни, пожалуй, всего. Но, как часто случается, в момент установки флага на верхушке Эвереста становится смертельно скучно. Неспроста люди, имеющие миллиарды, власть, женщин, в один прекрасный момент берут пистолет и пускают себе пулю в лоб. Необходима новая цель.»

Кто вскрывает гробы самых известных людей по всему миру? кому нужна голова поэта, кровь бога и рука суперзвезды? Зачем похищен прах знаменитостей в Москве, Париже, Лос-Анджелесе? Ни один человек не сможет угадать цель "грабителя могил". Завораживающий мистический триллер от мастера черного юмора. Церемонии культа вуду, загробная магия, "проклятие куклы", рецепт создания настоящих зомби: автор тайно приезжал на Гаити - "остров мертвых". Альтернативная история: Россия ХХI века, где не было революции. Новый язык Российской империи: сотовый телефон - "рукотреп", гаишник - "бабло-сбор", стриптиз - "телоголица", Мэрилин Мэнсон - "Идолище поганое". Фирменный стеб над культовыми фильмами ужасов, политикой и попсой. Драйв сюжета, который не отпустит ни на одну секунду. Обо всём этом и не только в книге Череп Субботы (Zотов)

«Череп Субботы» Zотов

Опять у нас стёб, альтернативная история, Дима Иблан (молодец, ключевую улику обнаружил) а также зомби, гаитянская магия вуду со всеми обрядами и ужастиками, реки крови и горы трупов. Ну и главная парочка сыщиков – надворный советник Каледин и его бывшая (а также судя... Читать далее

Отзывов о книге «Череп Субботы» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Как говорят здесь аборигены - семь раз поимей, один раз зарежь.»

«Череп Субботы» Zотов

«Нет, неспроста на Афонскую гору женщин не пускают. У каждой в лифчике Сатана засел.»

Если Вы не читали книгу «Череп Субботы», Вы можете купить её в магазинах:

Череп субботы