Все возможности 3DS Мах. От новичка до профессионала (+ 2 DVD-ROM)

Все возможности 3DS Мах. От новичка до профессионала (+ 2 DVD-ROM), М. М. Соловьев

Издательство: Солон-Пресс

Год: 2009

В последнее время заметно возрос интерес к трехмерной компьютерной графике. Это связано с ее повсеместным применением для производства впечатляющих рекламных роликов, специальных эффектов, а также для востребованной сегодня среди дизайнеров предметной области - визуализации интерьеров и архитектурных проектов.
Признанным лидером на рынке пакетов 3D-графики считается программа 3DS Мах.
Эта книга посвящена последней - седьмой версии пакета 3DS Мах. Пособие является всеобъемлющей энциклопедией, которая сочетает в себе подробные теоретические сведения и объемный практический курс, насчитывающий более 50 упражнений и заданий для самостоятельной работы.
Автор профессионально занимается данной тематикой - он принимает участие в разработке трехмерных роликов для телевизионной рекламы и преподает курсы по 3DS Мах в учебном центре. Ему принадлежат популярные публикации "Трехмерный дизайн в программе 3D Studio Max версии 3 и 4", "Трехмерный мир 3D Studio Max 5" и "3DS Мах 6. Мир трехмерной графики", выпущенные издательством "СОЛОН-Пресс" в 2002-2004 годах.
Уникальность данного издания для пользователя определяется обширной подборкой сцен и демонстрационных роликов на двух прилагаемых компакт-дисках. Помимо этого читателям предлагается более 40 видеоуроков на CD для наглядного и быстрого усвоения материала.

Книга предназначена как начинающим пользователям 3DS Мах, так и профессионалам в области трехмерной графики. Обо всём этом и не только в книге Все возможности 3DS Мах. От новичка до профессионала (+ 2 DVD-ROM) (М. М. Соловьев)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Все возможности 3DS Мах. От новичка до профессионала (+ 2 DVD-ROM)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Все возможности 3DS Мах. От новичка до профессионала (+ 2 DVD-ROM)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Все возможности 3DS Мах. От новичка до профессионала (+ 2 DVD-ROM)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Все возможности 3DS Мах. От новичка до профессионала (+ 2 DVD-ROM)» М. М. Соловьев можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 363 руб.

До каких глубин падения может докатиться человек

«— Я не думаю, что он трус. Он не боится газа, снарядов, не боится смерти под завалом. Его пугает...

Любезнейшая публика! Последний Луна-парк в году!

Зябко поежиться, накинуть на плечи старую мамину шерстяную кофту и всмотреться в размытое дождем...

Новичок месяца. Октябрь 2019

Новичок месяца. Октябрь 2019В первых числах ноября будут подведены итоги и вручены призы по итогам...

Как не потерять тягу к чтению?

Вот такой интересный вопрос пришёл к нам с просторов сети. И очень даже актуальный для тех, у кого...