Здравствуй, груздь!

Ах, насмешница-судьба! Как любит она порой расставлять ловушки!.. Он — известный писатель, одинокий волк. Его жизнь — сплошная круговерть из рукописей и презентаций вышедших книг, поездок на книжные ярмарки и ставших со временем скучными встреч. Он тоскует о настоящем и искреннем — возможно, о любви. И услужливая фортуна подкидывает ему загадку — незатейливую сережку на гостиничной лестнице. А уж писательская фантазия создает ее хозяйку — ту единственную, которая непременно должна войти в его жизнь. И надо же такому случиться — придуманная мечта неожиданно становится явью... Обо всём этом и не только в книге Здравствуй, груздь! (Екатерина Вильмонт)

Рецензий на книгу «Здравствуй, груздь!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Интеллигент и две Риты» Екатерина Вильмонт

Произведения Екатерины Вильмонт - уютные, как мягкий теплый плед, от них веет надеждой, юмором, простотой. И очень жизненные. Мне часто говорили раньше: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". А для меня всегда сложна была эта простота. Я... Читать далее

«Здравствуй, груздь!» Екатерина Вильмонт

Случайно попала под руку, прочла очень быстро, самое то, если вы хотите разгрузить мозг. Мне понравилось, как пишет Вильмонт, легко читается и вызывает улыбку. Читать далее

Янчик Янчик25/09/2012

Цитат из книги «Здравствуй, груздь!» пока нет. Добавьте цитату первым

«От одиночества не защитишься, одинокой можно быть и в кругу семьи, и среди друзей, и в постели с мужчиной, даже любимым. » (Екатерина Вильмонт)

Если Вы не читали книгу «Здравствуй, груздь!», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 250