Притворщик

Станислав Кондратьев - человек без лица и в то же время с тысячью лиц, боевой оперативник ГРУ, элита тайной службы. Он полагал, что прошлое умерло и надежно похоронено, но оно вылезло из могилы и настойчиво постучалось в его жизнь.
Под угрозой оказываются жизни владельцев крупной компании "Русская сталь". Судьба самой фирмы висит на волоске. Кондратьев снова в деле.
Ввязавшись против своей воли в схватку, герой вскоре осознает, что на кону и его собственная жизнь, а также многих других бывших коллег по ремеслу. Кто-то выстроил грязный бизнес на торговле информацией о проведенных ими операциях. Все становится с ног на голову: близкие предают, а некогда предавшие - предлагают руку помощи. Обо всём этом и не только в книге Притворщик (Александр Шувалов)

Отзывов о книге «Притворщик» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Притворщик» пока нет. Добавьте цитату первым