Технология приготовления пищи

• Год:2009

Учебник соответствует Государственному образовательному стандарту и дает необходимые представления о теории механической и тепловой обработки продуктов, расчетам сырья и потерь при обработке, технологии приготовления пищи с демонстрацией технологических карт и схем. Приведены многочисленные кулинарные рецепты.
Даны рекомендации по работе с нормативно-технологической документацией, составлению меню, лечебному питанию.
Для контроля знаний предложены контрольные измерители.

Для студентов колледжей, учащихся лицеев, училищ НПО, предпринимателей, руководителей столовых, ресторанов. Обо всём этом и не только в книге Технология приготовления пищи (Л. Г. Шатун)

Рецензий на книгу «Технология приготовления пищи» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Технология приготовления пищи» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Технология приготовления пищи» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Технология приготовления пищи», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф