Технология приготовления пищи. Практикум

Кратко изложены теоретические сведения по темам практических работ, а также инструктивный материал для их выполнения по предмету "Специальная технология" для единичной квалификации "Повар".

Предназначено для учащихся профессионально-технических учебных заведений по специальности "Общественное питание", преподавателей предметов профессионального цикла, а также желающих научиться готовить вкусную и здоровую пищу. Обо всём этом и не только в книге Технология приготовления пищи. Практикум (С. И. Рагель)

Рецензий на книгу «Технология приготовления пищи. Практикум» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Технология приготовления пищи. Практикум» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Технология приготовления пищи. Практикум» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Технология приготовления пищи. Практикум», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина