Василий Песков. Полное собрание сочинений. Том 11. Друзья из берлоги

В 11-й том собрания сочинений Василия Михайловича Пескова, обозревателя "Комсомольской правды", вошли его рассказы о людях, которые лесную жизнь знают не понаслышке, а буквально каждый день общаются со зверьем и птицами. А также путевые заметки из путешествия по Норвегии. Обо всём этом и не только в книге Василий Песков. Полное собрание сочинений. Том 11. Друзья из берлоги (Василий Песков)

Рецензий на книгу «Василий Песков. Полное собрание сочинений. Том 11. Друзья из берлоги» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Война и люди» Василий Песков

За что умирают солдаты... Это была не наша война. В том плане, что нам не довелось тогда воевать. Слава Богу, мы её знаем по рассказам дедов-прадедов, тех, кто стал очевидцем страшных дней. А ещё - вот такие книги не дают забыть великий... Читать далее

Отзывов о книге «Василий Песков. Полное собрание сочинений. Том 11. Друзья из берлоги» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Василий Песков. Полное собрание сочинений. Том 11. Друзья из берлоги» пока нет. Добавьте цитату первым

«Иван Назаров был молод, здоров - двадцать два года! И потому, наверное, он начал ходить, а начав ходить, превратился в человека #58344.» (Василий Песков)

Если Вы не читали книгу «Василий Песков. Полное собрание сочинений. Том 11. Друзья из берлоги», Вы можете купить её в магазинах: