Рисунки и узоры в стиле ар-нуво. Раскрашивай и отдыхай

• Издательство:Контент
  • ISBN:9785919065913
  • Год:2016

Как известно, стиль ар-нуво зародился в конце XIX века в Европе, когда в искусстве наступила некая стагнация, а художники и архитекторы, по сути, занимались тем, что в своих работах просто смешивали элементы различных стилей. Но время диктовало свои правила, и требовалось что-то новое. Именно в этот момент и возник ар-нуво (франц. "новое искусство") — стиль, мгновенно покоривший сердца ведущих художников и архитекторов того времени. Его девизом стал призыв: "Назад к природе!" С помощью нашей великолепной раскраски вы сможете прикоснуться к этому волшебному искусству. Вооружитесь набором цветных карандашей или гелевых ручек и наблюдайте, как под вашими руками начинают оживать фантастической красоты птицы, причудливые цветы, стволы и стебли, переплетающиеся в сложнейшие мистические орнаменты и бессмертные творения старых мастеров… Позвольте себе ненадолго сбежать из каменных джунглей и побыть наедине с природой и историей; расслабиться и насладиться долгожданной гармонией. ... Обо всём этом и не только в книге Рисунки и узоры в стиле ар-нуво. Раскрашивай и отдыхай

Рецензий на книгу «Рисунки и узоры в стиле ар-нуво. Раскрашивай и отдыхай» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Рисунки и узоры в стиле ар-нуво. Раскрашивай и отдыхай»

Признаться, смутили некоторые рисунки. А именно, грубоватость в изображении лиц. Даже непонятно, баг это или фича. Только одну нашла картинку, на которой прям всё плохо, фэйс-контроль провален. Орнаменты, разные детали, цветы, птицы и рыбы выполнены... Читать далее

*Helga* *Helga*26/02/2020

Цитат из книги «Рисунки и узоры в стиле ар-нуво. Раскрашивай и отдыхай» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Рисунки и узоры в стиле ар-нуво. Раскрашивай и отдыхай», Вы можете купить её в магазинах: