Самые знаменитые под знаком Тельца

Вы держите в руках одну из книг 12 - томного проекта `Самые знаменитые`. Каждый том собрал под своей обложкой биографии известных личностей мировой истории, великих полководцев и художников, политиков и шоуменов, рок-, поп- и кинозвезд, родившихся под знаком Зодиака. Каждая книга содержит более двухсот увлекательных статей, а любознательный читатель сможет выяснить, кто из `самых знаменитых` родился с ним в один день. Количество томов соответствует количеству знаков Зодиака. Издание рассчитано на широкий круг читателя. Обо всём этом и не только в книге Самые знаменитые под знаком Тельца

Рецензий на книгу «Самые знаменитые под знаком Тельца» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Самые знаменитые под знаком Тельца» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Самые знаменитые под знаком Тельца» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Самые знаменитые под знаком Тельца», Вы можете купить её в магазинах: