Университет Ульгрейм. Задачка для техномага

Университет Ульгрейм. Задачка для техномага, А. Левковская
  • Год:2016

Когда я сбежала в столицу, единственное, что меня заботило, — учеба в самом лучшем университете Содружества. И кто бы мог подумать, что с поступлением туда я окунусь в такой вихрь событий, что учеба перестанет занимать все мои мысли? А вокруг начнет ткаться сложная паутина, казалось бы, незначительных происшествий, грозящая со временем попросту задушить в своем коконе. И уж точно я не ожидала, что ее ниточки потянутся в сторону таинственного материка некромантов, который хранит древние тайны богов и людей. И раскрыть их помогут только удача, мужество и любовь. Обо всём этом и не только в книге Университет Ульгрейм. Задачка для техномага (А. Левковская)

Рецензий на книгу «Университет Ульгрейм. Задачка для техномага» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Университет Ульгрейм. Задачка для техномага» А. Левковская

Первая часть мне понравилась больше. Прочитала вторую, потому что первая закончилась интригующе, и к тому же стало интересно, кто эта странная девочка. Но кто победит и так понятно было. Просто вечные попадания героев в лазарет и постоянные... Читать далее

mila23 mila2303/01/2018

Цитат из книги «Университет Ульгрейм. Задачка для техномага» пока нет. Добавьте цитату первым

«- ... Авриэла, вы решили испортить мне всех детей? - шутливо спросил папа, вручая ей бокал с вином. - Пожалейте бедного отца! Я все еще тешу себя надеждами, что они вырастут достойными стихийными магами! - Дорогой мой Фэртан, что я тебе могу гарантировать - они вырастут достойными сердцеедами, благо есть в кого, - фыркнула ба и отсалютовала ему бокалом. - В остальном... Вопрос призвания человек определяет сам. Так что не дави на мальчишек. » (А. Левковская)

Если Вы не читали книгу «Университет Ульгрейм. Задачка для техномага», Вы можете купить её в магазинах: