В поисках тигра

«- ... Вы сказали, что учили других Далай-лам, значит, вам... - Сто пятнадцать лет. - С-сколько? - ахнула я. - Мне сто пятнадцать лет, и я этим горжусь. - Простите, просто я никогда не встречала такого долгожителя, - пролепетала я, но тут же сообразила, что вообще-то знакома с тремя такими людьми, и виновато покосилась на мистера Кадама, который с заговорщической улыбкой подмигнул мне. К счастью, Океан-Учитель не заметил выражения моего лица и продолжал: - Если человек хочет что-то сделать и обладает достаточной силой духа для достижения цели, то... он ее достигнет. Мистер Кадам несколько секунд задумчиво смотрел на монаха, потом осторожно заметил: - Я тоже много старше, чему кажусь, о мудрейший. Но вы преподали мне урок смирения. »

Современная сказка о прекрасном индийском принце и древнем проклятии. Вернувшись в Орегон после путешествия по Индии, 17-летняя Келси решает забыть ообо всем невероятным, что случилось с ней, побороть свои чувства к Рену и начать жить обычной жизнью. Но внезапное вторжение их врагов и похищение Рена не оставляют выбора, и Келси снова отправляется в путь. На этот раз с коварным и задиристым братом Рена — Кишаном, который много веков назад также пал жертвой проклятия тигра. Полное опасностей, неожиданных поворотов и искушений, это приключение должно еще на шаг приблизить Келси и двух принцев к избавлению от проклятий. Обо всём этом и не только в книге В поисках тигра (Хоук Коллин)

Рецензий на книгу «В поисках тигра» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Пробужденный» Хоук Коллин

Об этой книге я услышала задолго до ее перевода на русский язык, но тогда не придала этому особое внимание, хотя аннотация заинтересовала сразу. После чтения Мумия, или Рамзес проклятый поняла, что мне очень нравятся подобные книги. А здесь как раз... Читать далее

«В поисках тигра» Хоук Коллин

Захотелось сейчас прочитать или даже перечитать что-нибудь светлое и хорошее. И вот, перечитывая "В поисках тигра", я размышляю о любви. Легко ли отпустить того, кого ты любишь? Легко ли сказать ему, что без тебя, имея выбора и постигая... Читать далее

«Душа, способная говорить глазами, может целовать взглядом. Густаво Адольфо Беккер»

«В поисках тигра» Хоук Коллин

«Из всех видов осторожности осторожность в любви наиболее губительна для подлинного счастья. Бертран Рассел»

Если Вы не читали книгу «В поисках тигра», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2014