Дети галактики, или Чепуха на постном масле

Новый роман от Е. Вильмонт!

Рецензий на книгу «Дети галактики, или Чепуха на постном масле» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Интеллигент и две Риты» Екатерина Вильмонт

Произведения Екатерины Вильмонт - уютные, как мягкий теплый плед, от них веет надеждой, юмором, простотой. И очень жизненные. Мне часто говорили раньше: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". А для меня всегда сложна была эта простота. Я... Читать далее

«Дети галактики, или Чепуха на постном масле» Екатерина Вильмонт

Шикарная книга, живо и интересно написана. Замечательный рецепты, буду их активно использовать в жизни. Читать далее

Melrin Melrin08/05/2012

Цитат из книги «Дети галактики, или Чепуха на постном масле» пока нет. Добавьте цитату первым

«От одиночества не защитишься, одинокой можно быть и в кругу семьи, и среди друзей, и в постели с мужчиной, даже любимым. » (Екатерина Вильмонт)

Если Вы не читали книгу «Дети галактики, или Чепуха на постном масле», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 250
Дети Галактики, или Чепуха на постном масле
Дети Галактики, или Чепуха на постном масле

• Издательство:АСТ
  • Год:2006

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад