Соотношение сил, Полина Дашкова
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу

«А что будет, если напав и заняв какую-то часть нашей территории, Гитлер отменит колхозы? Могут поверить ему, особенно крестьяне. Им-то уж точно терять нечего. Отменит колхозы, даст крестьянам землю, что тогда? Илью зазнобило от этой мысли, но он сразу ее отбросил, потому что читал "Майн кампф". Для Гитлера на Востоке людей нет. Рабы, недочеловеки. Ни черта он не даст. Будет грабить и убивать.»

Новый захватывающий детективный роман Полины Дашковой! 1940 год. Третий Рейх – единственное государство в мире, где идут масштабные работы по созданию уранового оружия. Немецкий физик сделал открытие, которое позволит решить главную техническую проблему, и тогда Гитлер получит атомную бомбу к июню 1941-го. Группа людей в СССР, Британии, Италии и Германии в тайне от всех разведок мира пытается предотвратить катастрофу… Обо всём этом и не только в книге Соотношение сил (Полина Дашкова)

«Соотношение сил» Полина Дашкова

Исторические романы Полины Дашковой - прекрасные стилистические произведения. Начав с вечной темы поиска эликсира молодости ("Источник счастья", "Тайна, приводящая в трепет" и "Небо над бездной"), Дашкова окунулась с головой сначала в... Читать далее

«Соотношение сил» Полина Дашкова

Книга понравилась, как и все исторические романы Полины Дашковой ("Источник счастья" и "Пакт"). Увлекательный сюжет, прекрасный слог. Читать далее

Theo Carter Theo Carter06/05/2014

«Политики всего лишь люди. Глупые, лживые, жестокие. Разные. Но уж точно не лучшие из людей. Среди них умных мало, честных еще меньше, добрых вообще нет.»

Если Вы не читали книгу «Соотношение сил», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Соотношение сил»: