Вальтер Скотт. Собрание сочинений в двадцати томах. Том 17

Вальтер Скотт. Собрание сочинений в двадцати томах. Том 17, Вальтер Скотт

Издательство: Валев

Год: 1994

В романе `Вудсток` представлены события английской буржуазной революции, обрисованы судьбы населяющих страну народов. Действие романа развертывается в провинции, вдали от Лондона, в период напряженной политической борьбы. В сюжет романа органически входит повествование о любви сторонника Кромвеля полковника Маркема Эверарда к дочери `благородного` роялиста Алисе Ли. Обо всём этом и не только в книге Вальтер Скотт. Собрание сочинений в двадцати томах. Том 17 (Вальтер Скотт)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Вальтер Скотт. Собрание сочинений в двадцати томах. Том 17» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

Ехали цыгане...

Чем отличается литература эпохи романтизма от современной? Правильно! У любой сказки всегда счастливый конец. А вот современные авторы рассказывают печальные и страшные сказки, столь же мало похожие на жизнь. Но обращаясь к теме средневековья... Читать полностью →

Отзывов о «Вальтер Скотт. Собрание сочинений в двадцати томах. Том 17» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Вальтер Скотт. Собрание сочинений в двадцати томах. Том 17» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«Бывает часто, что одно случайно брошенное слово разрушает построенный нами прекрасный воздушный замок, и нельзя сказать, чтобы мы всегда были благодарны за это слово, хотя бы оно было сказано и без злого умысла.» (Вальтер Скотт)
Книгу «Вальтер Скотт. Собрание сочинений в двадцати томах. Том 17» Вальтер Скотт можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 5000 руб.

В Китае запрещены Винни-Пух и «Алиса в Стране чудес»

Давно известно, что Восток — дело тонкое, а Китай — страна непростая, где существующая система...

Разум когда-нибудь победит

Кажется, я признавалась уже, что не люблю литературу начала прошлого века. Даже не начала прошлого...

Очередная солянка

Если уж выходить замуж, то с расчетом на библиотеку!