Гид по выбору карьеры. Иллюстрированное руководство по поиску профессии

• Год:2016

IT-генетик, менеджер космотуризма, сити-фермер, а может все-таки пивовар? Как не ошибиться при выборе профессии? Как определить, какие сферы буду востребованы через несколько лет? Куда пойти работать, если привычная профессия экономиста уже не кажется привлекательной? «Гид по выбору карьеры» поможет вам определиться с будущим призванием, а также станет помощником при смене работы. В нем собраны более 200 престижных и востребованных профессий, о существовании которых вы могли даже не догадываться. Книга состоит из разделов, посвященных различным сферам: искусству, спорту, медицине, строительству, информационным технологиям и так далее. В каждом разделе представлено подробное описание профессии, путей карьерного роста, зарплатных перспектив, сильных и слабых сторон. Наглядная инфографика позволяет упорядочить знания и получить полное представление о каждом из видов деятельности. Позвольте себе по-новому взглянуть на выбор карьеры и посмотреть дальше привычного набора бухгалтер-врач-юрист. Обо всём этом и не только в книге Гид по выбору карьеры. Иллюстрированное руководство по поиску профессии

Рецензий на книгу «Гид по выбору карьеры. Иллюстрированное руководство по поиску профессии» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Гид по выбору карьеры. Иллюстрированное руководство по поиску профессии»

Книга уникальна и по содержанию и по структуре. Здесь можно найти ценные советы по профоориентации и детальный анализ различных профессий, с четкими планами продвижения по карьерной лестнице. Замечательная книга и денег этих действительно стоит, а... Читать далее

Цитат из книги «Гид по выбору карьеры. Иллюстрированное руководство по поиску профессии» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Гид по выбору карьеры. Иллюстрированное руководство по поиску профессии», Вы можете купить её в магазинах: