О чем книга: Ждете не дождетесь появления в вашем доме чудесного малыша? Мечтаете покачать его на руках, погладить маленькие ручки и ножки, прикоснуться к нежной коже? Хотите заботиться о нем, оберегать от любых проблем, холить и лелеять, учить уму-разуму? Только сначала неплохо бы самой научиться управляться с этим волшебным, но столь вдохновенно орущим созданием. Опытные пользователи знают, что уход за новорожденным не так уж сложен. Но что делать новичкам? Как правильно кормить, мыть, лечить вашего отпрыска? Как менять подгузники и как, о боже мой, просто взять его на руки? Инструкция по эксплуатации модели "Ребенок" незаменима для тех, кто только осваивает науку материнства. Конечно, если вы хотите получать максимум положительных эмоций от общения с ребенком, а не валиться с ног от усталости и недосыпа. Следуйте правилам руководства — и очень скоро вы заметите, что с легкостью справляетесь с тем, от чего раньше приходили в ужас. Инструкция по эксплуатации вашего... Обо всём этом и не только в книге Младенец. Руководство пользователя. Инструкция по эксплуатации, рекомендации по устранению неисправн (Джо Боргенихт, Луис Боргенихт)

Рецензий на книгу «Младенец. Руководство пользователя. Инструкция по эксплуатации, рекомендации по устранению неисправн» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Младенец. Руководство пользователя. Инструкция по эксплуатации, рекомендации по устранению неисправн» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Младенец. Руководство пользователя. Инструкция по эксплуатации, рекомендации по устранению неисправн» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Младенец. Руководство пользователя. Инструкция по эксплуатации, рекомендации по устранению неисправн», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 590

На маяк