Перевозбуждение примитивной личности

Выбирать между любовью и одиночеством просто. Но когда любовь сваливается на тебя как снег на голову да еще число претендентов на твои руку и сердце растет с каждым днем — как тут быть? На ком остановить выбор? Главное — не унывать! И не бояться сделать шаг навстречу мечте. Ведь счастье рядом, нужно только не пройти мимо него...… Обо всём этом и не только в книге Перевозбуждение примитивной личности (Екатерина Вильмонт)

Рецензий на книгу «Перевозбуждение примитивной личности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Интеллигент и две Риты» Екатерина Вильмонт

Произведения Екатерины Вильмонт - уютные, как мягкий теплый плед, от них веет надеждой, юмором, простотой. И очень жизненные. Мне часто говорили раньше: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". А для меня всегда сложна была эта простота. Я... Читать далее

Отзывов о книге «Перевозбуждение примитивной личности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Перевозбуждение примитивной личности» пока нет. Добавьте цитату первым

«От одиночества не защитишься, одинокой можно быть и в кругу семьи, и среди друзей, и в постели с мужчиной, даже любимым. » (Екатерина Вильмонт)

Если Вы не читали книгу «Перевозбуждение примитивной личности», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 250

На маяк