Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов

MyBook.ru: 99 руб. скачать
Литрес: 349 руб. скачать

Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов, Т. Г. Аптулаева
Начать читать

Год: 2016

Эта энциклопедия объединяет сразу две книги Татьяны Аптулаевой, автора супербестселлеров и психолога – путеводителей по беременности, родам и первому году материнства. Теперь будущие мамы могут не только внимательно наблюдать с ее помощью за своим здоровьем, физиологическим состоянием в течение беременности и тем, как развивается будущий малыш, но и заранее подготовиться к такому практическому и большому вопросу, как уход за ребенком в первый год жизни. Кроме того, вы узнаете о том, как наладить контакт с малышом еще до рождения и как общаться с ним, когда он уже родится, чтобы и вы, и ребенок получали удовольствие от этого занятия. И еще – и это очень важно! – автор готовит читательниц к тому, что в этот период меняется вся жизнь женщины. Ведь мама – не только мама, но еще и женщина, супруга, невестка и личность, со своими талантами и способностями. Для того чтобы ваша жизнь стала гармоничной во всех этих сферах жизни, воспользуйтесь рекомендациями и советами этой энциклопедии. А это время – как раз наступило! Новое оформление энциклопедии "Мать и дитя. Энциклопедия гармоничной беременности и счастливого материнства". Обо всём этом и не только в книге Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов (Т. Г. Аптулаева)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов» Т. Г. Аптулаева можно приобрести или скачать: в 6 магазинах по цене от 99 до 879 руб.

А в чем вы храните воспоминания?

Нам кажется, что мы помним всю свою жизнь, все горести и радости, победы и поражения, друзей и...

Книжная ярмарка на Фонтанке от петербургских букинистов

В пятницу, 19 июля, петербургские букинисты откроют книжную ярмарку на набережной реки Фонтанки...

Про меня

Добежала Марафон 2019

Ура! Я прибежала! Прибежала! Марафон закончился неожиданно, как будто из-за угла: судя по бегунку...