Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов

Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов, Т. Г. Аптулаева
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2016

Эта энциклопедия объединяет сразу две книги Татьяны Аптулаевой, автора супербестселлеров и психолога – путеводителей по беременности, родам и первому году материнства. Теперь будущие мамы могут не только внимательно наблюдать с ее помощью за своим здоровьем, физиологическим состоянием в течение беременности и тем, как развивается будущий малыш, но и заранее подготовиться к такому практическому и большому вопросу, как уход за ребенком в первый год жизни. Кроме того, вы узнаете о том, как наладить контакт с малышом еще до рождения и как общаться с ним, когда он уже родится, чтобы и вы, и ребенок получали удовольствие от этого занятия. И еще – и это очень важно! – автор готовит читательниц к тому, что в этот период меняется вся жизнь женщины. Ведь мама – не только мама, но еще и женщина, супруга, невестка и личность, со своими талантами и способностями. Для того чтобы ваша жизнь стала гармоничной во всех этих сферах жизни, воспользуйтесь рекомендациями и советами этой энциклопедии. А это время – как раз наступило! Новое оформление энциклопедии "Мать и дитя. Энциклопедия гармоничной беременности и счастливого материнства". Обо всём этом и не только в книге Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов (Т. Г. Аптулаева)

Рецензий на книгу «Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов» Т. Г. Аптулаева

В начале беременности долго выбирала книгу, которую прочитать первой об этом "чудесном состоянии". Читала отзывы в интернете и вот в книжном магазине мне попалась данная книга. Заинтриговала она тем, что написана не просто мамой, а именно... Читать далее

Adela Adela09/04/2020

Цитат из книги «Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Мать и дитя. Энциклопедия счастливого материнства от зачатия до первых шагов»:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф