Куда приводят "розовые мечты"

Кавказский геополитический клуб (КГК) представляет сборник информационно-аналитических материалов журналиста и политолога Яны Амелиной, посвященных общественно-политической ситуации в Грузии в 2001-2015 гг. Автор подробно рассматривает механизмы прихода к власти Михаила Саакашвили, разгром аджарской автономии, касается вопросов социально-экономического развития Грузии, а также видения указанной проблематики российским экспертным и политическим сообществом. Серия публикаций, данных в хронологическом порядке, демонстрирует, как и на каком фоне возник и усиливался агрессивный тбилисский режим, доказывает отсутствие принципиальных отличий между прежним и нынешним тбилисским руководством, избавляет от иллюзий относительно возможности скорого улучшения российско-грузинских отношений. Кавказский геополитический клуб -многопрофильная площадка, объединяющая ведущих экспертов Северного Кавказа и Закавказья в сфере геополитики, а также общественно-политической и... Обо всём этом и не только в книге Куда приводят "розовые мечты" (Я. А. Амелина)

Рецензий на книгу «Куда приводят "розовые мечты"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Куда приводят "розовые мечты"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Куда приводят "розовые мечты"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Куда приводят "розовые мечты"», Вы можете купить её в магазинах: