Обреченная стать звездой. Девушка, которая поет

Обреченная стать звездой. Девушка, которая поет, Лев Рыжков

Издательство: Гелеос

Год: 2006

Жизнь готовит талантливой певице Жене Азариной трудные испытания. Сольная карьера под угрозой. Непрекращающиеся интриги со стороны завистников и неурядицы в личной жизни могут навсегда отбить желание заниматься творчеством. Хватит ли Жене сил противостоять напастям?

Красавица Клеопатра все сильнее вязнет в болоте предательства и лжи. А известный продюсер Салин готов составить ей конкуренцию в умении портить людям жизнь.

Об этом и о многом другом вы узнаете из продолжения романа "Обреченная стать звездой. Девушка, которая поет".

Тайны закулисья, новые герои, любовные истории - все это в полной литературной версии любимого сериала! Обо всём этом и не только в книге Обреченная стать звездой. Девушка, которая поет (Лев Рыжков)

Рецензий на «Обреченная стать звездой. Девушка, которая поет» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Для тех ,кто хочет эту книгу понять ,то лучше читать все четыре части. Это очень интересна книга, заставляет переживать за героев. Чтобы было интересней читать,то скажу,что я никак не ожидала такого конца.
    Последняя книга заставила меня плакать.Я редко плачу от книг, но после этой лились крокодиловы слезы.
    Женю стало жалко чисто по -женски. Никита окажется те еще гусем.В именно этой части Вас будет ждать неожиданный любовный треугольник.Автором очень хорошо показано что такое месть и уязвимое самолюбие мужчины.

Цитат из «Обреченная стать звездой. Девушка, которая поет» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Обреченная стать звездой. Девушка, которая поет» Лев Рыжков можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 112 до 200 руб.

О проблемах многих образований.

Умным девочкам всегда трудно живется. Красивым тоже. А если ты умная и красивая, то вообще...

Фирме нужна переводчица. Требования: длинные ноги, знание языка необязательно

Предупреждение: ну спойлерами это назвать сложно, но вся книга из таких фраз состоит. А потому и...

Выбираем автора марта

Пришло время выбрать автора марта. Голосуем активно, только от вас зависит, кого мы будем читать в...

Премия Марка Твена объявляет прием заявок в 2020 году

Премия имени Марка Твена в России учреждена в 2008 году в рамках собрания инициативного совета...