Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии

Если рост прибыли вашей компании замедлился, полезно проверить, не упускаете ли вы каких-либо деталей: ведь в маркетинге именно детали важнее всего. Обращая внимание на мелочи, вы сможете привлекать и удерживать больше клиентов, совершать больше сделок и увеличивать средний их объем, устанавливать выгодные для себя цены и снижать ненужные расходы. Читая эту книгу и применяя "партизанские" методики, собранные автором, вы увеличите вашу прибыль до максимально возможной. Эта книга будет наиболее полезна для собственников небольших компаний, а также для руководителей и сотрудников отделов маркетинга и рекламы. Обо всём этом и не только в книге Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии (Александр Левитас)

Книга удостоена премий

«Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии» Александр Левитас

Александр Левитас - тот ещё гуру :) Имеющий как многочисленных фанатов и поклонников, так и противников, которые его на дух не переносят. Да, ещё Алексу свойственно периодически взрывать сетевое / СМИ информационное пространство скандалами, а также раздражать... Читать далее

Как всегда - очень практичная книга. Каждый совет можно взять и внедрить, получив ощутимый, а главное быстрый результат. Советую всем собственниками бизнеса, желающих получить БОЛЬШЕ денег от своего бизнеса. Левитасу - УРА (www.levitas.ru) Читать далее

easyosen easyosen23/11/2011

Цитат из книги «Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2015

Ариадна