"Раз, два, три, четыре, пять..."

• Издательство:Артос
  • ISBN:978594119101
  • Год:2013

Книга "Раз, два, три, четыре, пять..." написана известным православным писателем, Протоиереем Артемием Владимировым. Она совсем небольшая по объему и написана очень необычно. Автор делится в ней своими мыслями по поводу школьных оценок и их влиянии на личность ребенка-ученика. Это взгляд одновременно и с педагогической и с духовно-нравственной точек зрения и потому он может быть интересен вдвойне. При этом, как и все книги автора, эта книга также читается очень легко и интересно. Обо всём этом и не только в книге "Раз, два, три, четыре, пять..." (Протоиерей Артемий Владимиров)

Рецензий на книгу «"Раз, два, три, четыре, пять..."» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «"Раз, два, три, четыре, пять..."» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «"Раз, два, три, четыре, пять..."» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «"Раз, два, три, четыре, пять..."», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад