По направлению к нулю

Какая связь может быть между неудачной попыткой самоубийства, ложным обвинением школьницы в воровстве и личной жизнью известного теннисиста? На первый взгляд, никакой. И, тем не менее, когда небольшая, но теплая компания собирается на выходные в дом пожилой вдовы, стоящий на побережье, все эти обстоятельства сходятся в одной убийственной точке. К счастью, по соседству отдыхал суперинтендант Баттл. Ему-то и предстоит раскрыть это в высшей степени странное дело, пробираясь сквозь лабиринт загадок и обмана… Обо всём этом и не только в книге По направлению к нулю (Агата Кристи)

Рецензий на книгу «По направлению к нулю» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Десять негритят» Агата Кристи

Десять негритят резвились на просторе, десять негритят пошли купаться в море, один из них утоп, другие спели рэп. Поднимите руку, кто хоть раз смотрел фильм «Десять негритят». Вижу, как говорят тренера, «лес рук». Оно и понятно, бестселлер... Читать далее

Отзывов о книге «По направлению к нулю» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «По направлению к нулю» пока нет. Добавьте цитату первым

«А меня они забавляют. Мне нравится видеть их надутые физиономии, зеленые от зависти и злобы. Не отбирай у меня моей забавы, Розалин…» (Агата Кристи)

Если Вы не читали книгу «По направлению к нулю», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2016
  • Год:2014