Детский сон. Простые решения для родителей

Эта книга - настоящий прорыв! Недосып не только приводит к истощению. Он может спровоцировать ожирение - как у детей, так и у их родителей! Доктор Карп предлагает простые шаги, для того чтобы наладить сон… и укрепить здоровье всей семьи. Франсин Кауфман, доктор медицины, видный детский эндокринолог, автор книги Diabesity Когда ваш малыш спит хорошо… вы чувствуете себя счастливее. Возможно, уникальные и простые идеи доктора Карпа - именно то, чего вам не хватает для полного счастья! Диана Дебровнер, Parents magazine Теперь у новоиспеченных родителей есть возможность избежать недосыпа и истощения. Благодаря мудрости доктора Карпа младенцы и малыши постарше, а также их родители смогут спать крепче и дольше. Арианна Хаффингтон, главный редактор The Huffington Post О чем книга Сон - важнейшее условие правильного развития ребенка. Однако похвастаться идеальным сном своего малыша могут единицы. Известный во всем... Обо всём этом и не только в книге Детский сон. Простые решения для родителей (Харви Карп)

Рецензий на книгу «Детский сон. Простые решения для родителей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Детский сон. Простые решения для родителей» Харви Карп

Много советов. Вроде даже разумные. Еще не опробовала, но есть надежда, что должны сработать. Читать далее

AnnaMyro AnnaMyro07/06/2018

Цитат из книги «Детский сон. Простые решения для родителей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Детский сон. Простые решения для родителей», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф