Книга Черной и Белой Магии

Книга Черной и Белой Магии, Александра Крючкова

Издательство: Рипол-Классик

Год: 2016

«— Вы знаете ЕГО ИМЯ? — моё сердце замерло. — Нет, но я Его ненавижу. За ту боль, которую Он причинил вам. — Так нельзя… Нельзя ненавидеть людей, даже если они причиняют боль. — Вы недостойны боли. Вы достойны самого лучшего на свете. — Каждый имеет то, что он заслуживает.»

Это Книга-Откровение, где каждая страница - ключ к пониманию себя и законов Вселенной. Это Дневник Мага, в котором раскрываются секреты и механизмы Чёрной и Белой магии. Это Книга Мудрости, написанная Учителем о своём Пути к Свету. Это Книга Знаний, которая станет вашим настоящим другом и помощником. Эта удивительная многогранная Книга открывает читателям Дверь в Иную Реальность, дарит каждому Веру, Надежду, Любовь и предоставляет шанс кардинально изменить жизнь к лучшему. Обо всём этом и не только в книге Книга Черной и Белой Магии (Александра Крючкова)

Вся Библиотека Вселенной – в одной книге!

Читая «Книгу Чёрной и Белой Магии» Александры Крючковой, подумала, что роман в своём роде – уникален, в нём содержатся основополагающие знания многих труднодоступных для понимания философских и научных книг (от учений Пифагора, Платона и Аристотеля, Блаватской и Кастанеды до современных открытий в области ДНК и стволовых клеток, НЛП и психосоматики). Я бы назвала это произведение «художественной энциклопедией тайных знаний». Собственно, оригинальное (авторское) название и есть «Книга Знаний». Магия в ней – вовсе не волшебство, а самая настоящая жизнь, способность открыть душу божественным истинам, постичь Непроявленное, осознать заложенные в нас свыше неограниченные ресурсы и начать их грамотно использовать. Книга обучает управлению собственной судьбой: очень доходчиво, но лаконично, «по полочкам» и с чувством юмора, при этом знания передаются в диалогах главных героев, и ловишь себя на мысли: я – тоже там, в книжке, одна из них.
Главная героиня Алиса – ясновидящая, которая пишет стихи и рисует интуитивные картины об Иной Реальности, экспериментирует с пространством и временем, путешествует во снах, предвидит события, помогает людям не заблудиться в лабиринте судьбы. Она живёт, проникая в смысл бытия, в отличие от других людей, втянутых в различные игры, и ведёт свой забавный Дневник Мага на Пути к Свету. Во второй части книги Алиса попадает на выездной горный семинар Учителя – доктора психологических наук, парапсихолога Раисы Ахметовны Мансуровой. Десять дней семинара – десять ступеней по Лестнице в Небо, или Путешествие Души по Иной Реальности, в ходе которого человек постигает основы Мироздания и законы Вселенной, осознаёт, что мир подобен математической формуле или симфонии, где у каждого из нас – свой знак, своя нота, и начинает использовать энергию, данную свыше, во благо себе и миру.
«Книга Чёрной и Белой Магии» – книга, которую читала с карандашом и к которой не раз буду возвращаться за советом («Так-так, где тут про это написано?»), потому что в ней есть инструкции по выходу даже из безысходных ситуаций. Да и вообще эта книга – очень добрая и светлая, она дарит веру в себя, в свой путь и предназначение, в любовь и счастье, в то, что мы способны преодолеть все чёрные полосы и творить свою судьбу самостоятельно, без «посторонних В».

Отзывов о «Книга Черной и Белой Магии» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Человек — это Троица. Тело — домик для Души, а Душа — домик для Духа. Поэтому Дух и Душа — совсем не одно и то же. Дух — частичка Бога, он — от Бога. Дух не делится на части. Он — вечен, бессмертен. В нём живёт только то, что достойно Вечности и Божественного, ни одного пятнышка тёмного на нём нет и быть не может. Ничто низменное и земное Его не интересует. Он пробуждается, когда человечку исполняется семь лет. Кстати, на Мытарствах после смерти отвечаешь за грехи, начиная именно с семилетнего возраста. Цель Духа — пройти через все ступени от низшей к высшей: от минерала — к растению, от растения — к животному, от животного — к человеку. И так далее до Высшего Архангела. И ещё Выше. Чтобы, в конце концов, соединиться с Богом.»

«Время — Великий Обманщик, Иллюзионист. Людям только кажется, что они научились измерять Его часами и Оно всегда течёт равномерно. Время же то ускоряется, то замедляется, то останавливается вовсе. Нонна говорит, что я чувствую Время иначе. Время с годами летит всё быстрее. И осознание того, сколь многое я не успела сделать в определённый отрезок Времени, мучительно гложет меня изнутри. Люди же считают, что я иду «семимильными шагами», успевая за год то, чего им не удаётся за несколько лет. Мне же всегда кажется, что я опаздываю, оттого я ещё больше спешу, чтобы всё успеть до ухода Отсюда. А Нонна считает, что я до сих пор не смогла перестроиться на то Время, которое здесь, с того Времени, которое Там. Там оно течёт иначе. Однажды меня осенил звонок будильника — я вдруг поняла, что рисовал Сальвадор Дали. Часы, которые «текут», например. Дали бывал Там, абсолютно точно. И он попытался объяснить нам через картину, что Время Там — Иное.»

Книгу «Книга Черной и Белой Магии» Александра Крючкова можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 444 до 828 руб.

ВСЁ!!!

Статистика: 303 дня 50 книг 33 рецензии, 17 отзывов Мое личное «СУПЕР», просто...

Почему Тургенев хотел стреляться с Толстым: тайны писательской жизни

Тургеневу двести лет! Вовсю идут выставки, спектакли, лекции и всё, что обычно сопровождает...

Внезапно

Людям тонкой душевной организации просьба отойти от мониторов.

Любовь и масоны

Роман "Графиня Рудольштадт" ждал своего часа лет 10, наверное. У меня он в одной книге с...