Танец с драконами. Грезы и пыль

«Никто не свободен - иначе думают только дети да дураки»

"Танцем драконов" издавна звали в Семи королевствах войну. Но теперь война охватывает все новые и новые земли. Война катится с Севера - из-за Стены. Война идет с Запада - с Островов. Войну замышляет Юг, мечтающий посадить на Железный Трон свою ставленницу. И совсем уже неожиданную угрозу несет с Востока вошедшая в силу "мать драконов" Дейенерис Что будет? Кровь и ненависть. Любовь и политика. И прежде всего - судьба, которой угодно было свести в смертоносном танце великие силы. Обо всём этом и не только в книге Танец с драконами. Грезы и пыль (Джордж Мартин)

«Танец с драконами. Грезы и пыль» Джордж Мартин

Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей; Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы, Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе Мельница - Королевна Книги Мартина - вещь совершенно удивительная. Для меня... Читать далее

4.63

«Танец с драконами. Грезы и пыль» Джордж Мартин

дорогой джордж мартин! я тебя ненавижу. я ждала столько лет, чтобы прочитать книгу за три вечера и ничего не узнать из нее про арью, сансу, серсею, пса, воскресшую кейтелин старк, в конце концов! тирион, кажется, поглупел, а дени сидит как курица на... Читать далее

die_hate die_hate22/09/2012

«Читатель проживает тысячу жизней, прежде чем умрет. Человек, который никогда не читает, переживает только одну.»

«Танец с драконами. Грезы и пыль» Джордж Мартин

«Поварам доверять нельзя: они суют чернослив туда, где ты совсем не ждешь его встретить»

«Танец с драконами. Грезы и пыль» Джордж Мартин

Если Вы не читали книгу «Танец с драконами. Грезы и пыль», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ
  • Год:2015