Англо-русский юридический словарь / English-Russian Dictionary of Law

Словарь содержит около 50 000 терминов и терминологических сочетаний по следующим отраслям права: государственное, административное, гражданское и торговое, уголовное, международное публичное, международное частное, космическое, патентно-лицензионное, авторское право, гражданский и уголовный процесс, судоустройство.В конце словаря даны сокращения.

Рассчитан на широкий круг читателей: юристов, бизнесменов и предпринимателей, научных работников, преподавателей и студентов вузов, переводчиков. Обо всём этом и не только в книге Англо-русский юридический словарь / English-Russian Dictionary of Law (С. Н. Андрианов, А. С. Берсон, А. С. Никифоров)

Рецензий на книгу «Англо-русский юридический словарь / English-Russian Dictionary of Law» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Англо-русский юридический словарь / English-Russian Dictionary of Law» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Англо-русский юридический словарь / English-Russian Dictionary of Law» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Англо-русский юридический словарь / English-Russian Dictionary of Law», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина