Турецко-русский словарь / Turkce-Rusca Sozluk

Словарь содержит около 30000 слов, выражений и фразеологических словосочетаний современного турецкого языка и отражает весьма активные процессы обновления турецкой лексики, происходившие в последние годы.

Словарь рассчитан на самые широкие круги читателей, связанных с изучением турецкого языка и выполнением переводов с турецкого языка на русский. Издание сопровождается рядом тематических приложений, а также кратким очерком турецкой грамматики. Обо всём этом и не только в книге Турецко-русский словарь / Turkce-Rusca Sozluk (Ю. В. Щека)

Рецензий на книгу «Турецко-русский словарь / Turkce-Rusca Sozluk» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Турецко-русский словарь / Turkce-Rusca Sozluk» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Турецко-русский словарь / Turkce-Rusca Sozluk» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Турецко-русский словарь / Turkce-Rusca Sozluk», Вы можете купить её в магазинах:

Взрослый мир

«Должен же быть какой-то выход, правда? Или они наконец стали взрослыми и оказались в мире, где... Читать далее

Выбираем автора августа

Не пугайтесь, голосование будет, просто я в отпуске и немножко подзадержалась. Читать далее

Новая книга!

https://ridero.ru/books/zoloto_atamana_beryoza Читать далее

Белый олеандр

«Белый олеандр» Джанет Фитч

"Время олеандров. Любовники, убивая друг друга, спишут всё на этот ветер."Под окном моей спальни растет белый олеандр. Его острые листья отбрасывают четкие графические тени на пол... Читать далее

JuliaStar JuliaStar3 дня 4 часа 2 минуты назад