Возвращение плейбоя

Возвращение плейбоя, Энн Макалистер

Скачать электронную книгу

Лукасу, самоуверенному и обворожительному красавцу, с детства нравилась Холли, но он не мог признаться в своих чувствах, потому что она любила его лучшего друга. Однажды на школьном выпускном Лукас предпринял попытку завоевать Холли, но все закончилось полным провалом. Через несколько лет, узнав, что Холли овдовела, Лукас встречается с ней и пытается завязать отношения, но она вновь отвергает его ухаживания… Обо всём этом и не только в книге Возвращение плейбоя (Энн Макалистер)

Отзывов о книге «Возвращение плейбоя» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Возвращение плейбоя» пока нет. Добавьте цитату первым