Мертвый след. Гибель "Лузитании"

• Издательство:АСТ
  • Год:2016

"Мертвый след" - лидер рейтинга бестселлеров 2015 года по версии The New York Times - захватывающий рассказ об одном из самых трагических событий Первой мировой войны - гибели британского пассажирского Лайнера "Лузитания", торпедированного германской субмариной. В этой морской катастрофе погибло более 1000 человек. Цитата: "Ларсон наделен даром, позволяющим скрупулезно воссоздавать историческую эпоху". Washington Post Обо всём этом и не только в книге Мертвый след. Гибель "Лузитании" (Эрик Ларсон)

Рецензий на книгу «Мертвый след. Гибель "Лузитании"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«В саду чудовищ. Любовь и террор в гитлеровском Берлине» Эрик Ларсон

Книга, написанная Эриком Ларсоном – взгляд с другого ракурса, попытка посмотреть на Германию в период 1933-1938 годов глазами людей, живших именно в этот период. Нам легче судить обо всем, мы смотрим ретроспективно, зная финал. Сам автор –... Читать далее

«Мертвый след. Гибель "Лузитании"» Эрик Ларсон

Купилась на бестселлер и рекомендации, но осталась разочарована. Да скрупулезно, даже излишне (как сам автор говорит, до натуралистических подробностей, и хорошо, что предупредил заранее), да воссоздает историческую эпоху, и что из этого? Не... Читать далее

al_wo al_wo29/06/2016

Цитат из книги «Мертвый след. Гибель "Лузитании"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мертвый след. Гибель "Лузитании"», Вы можете купить её в магазинах: