Секретный дьяк или язык для потерпевших кораблекрушение

Петровские времена, бурное расширение России на восток, поиски выхода на Индию, Японию, Китай, смена курса, повлиявшая на жизнь каждого русского человека, неважно, сумел он принять новые веяния или до конца сопротивлялся им. Санкт-петербургский спивающийся дьяк Иван Крестинин пытается понять предсказание якутского старика-шептуна, что вот будешь ты, дескать, отмечен вниманием царствующей особы, до края света дойдешь, влюбишься в дикующую, но жизнь все равно проживешь чужую. Как это чужую? Как осознать свою включенность в судьбу всей страны, общества? Этому и посвящен исторический роман, полный юмора и ужаса, реалий и таинственных видений. Обо всём этом и не только в книге Секретный дьяк или язык для потерпевших кораблекрушение (Геннадий Прашкевич)

Рецензий на книгу «Секретный дьяк или язык для потерпевших кораблекрушение» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Секретный дьяк или язык для потерпевших кораблекрушение» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Секретный дьяк или язык для потерпевших кораблекрушение» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(