• Издательство:Эксмо
  • Год:2016

«Если пристально взглянуть на проблему, собачьи какашки не столь ужасны: они красивого коричневого цвета, полезны для растений, их можно даже взять в руки и раздавить, как пластилин.»

Бестселлер известного испанского психотерапевта Рафаэля Сантандреу. Наша жизнь зависит от нашего отношения к ней. Можно жить в постоянном напряжении и тревоге, боясь что-то потерять, чего-то не успеть, в чем-то ошибиться и мучить себя этим. А можно жить, оценивая происходящее с позиций здравого смысла, не превращая ничего в катастрофу, реалистично оценивать себя и других людей, не бояться будущего и быть счастливым. Автор уверен, что каждый из нас в состоянии перейти из первого состояния во второе. Обо всём этом и не только в книге Как не превратить свою жизнь в кошмар. 20 проверенных способов вырваться из плена токсичных мыслей к берегам новой жизни (Рафаэль Сантандреу)

«Как не превратить свою жизнь в кошмар. 20 проверенных способов вырваться из плена токсичных мыслей к берегам новой жизни» Рафаэль Сантандреу

Да, я купила эту книгу не в самый лучший период жизни (потому что когда все хорошо – такие книги не покупают). Да, я выбрала ее из сотни подобных из-за ее классной обложки (именно ей она обязана двум звездам от меня, а не одной, как я хотела поставить). Да, я... Читать далее

Отзывов о книге «Как не превратить свою жизнь в кошмар. 20 проверенных способов вырваться из плена токсичных мыслей к берегам новой жизни» пока нет. Оставьте отзыв первым

Если Вы не читали книгу «Как не превратить свою жизнь в кошмар. 20 проверенных способов вырваться из плена токсичных мыслей к берегам новой жизни», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ