Дизайн помещений и интерьеров в 3ds Max 2009 (+ DVD-ROM)

Дизайн помещений и интерьеров в 3ds Max 2009 (+ DVD-ROM), Дмитрий Рябцев
Скачать электронную книгу
  • Издательство:Питер
  • Год:2009

В этой книге рассказывается о разработке проектов интерьера в редакторе трехмерной графики 3ds Max 2009, начиная с моделирования предметов интерьера и мебели и заканчивая визуализацией качественных эскизов и созданием небольшого презентационного ролика будущего помещения. Книга будет полезна начинающим энтузиастам трехмерной графики, желающим освоить проектирование и визуализацию интерьеров. Также она станет прекрасным подспорьем для практикующих дизайнеров, которые хотели бы перейти на новый уровень представления своих работ.
Цветные иллюстрации, размещенные в издании, помогут читателю проконтролировать правильность выполнения уроков и заданий. На прилагаемом к книге DVD записаны файлы упражнений, анимационные последовательности, а также библиотеки материалов к описываемому в книге проекту. Обо всём этом и не только в книге Дизайн помещений и интерьеров в 3ds Max 2009 (+ DVD-ROM) (Дмитрий Рябцев)

Рецензий на книгу «Дизайн помещений и интерьеров в 3ds Max 2009 (+ DVD-ROM)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Дизайн помещений и интерьеров в 3ds Max 2009 (+ DVD-ROM)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Дизайн помещений и интерьеров в 3ds Max 2009 (+ DVD-ROM)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Дизайн помещений и интерьеров в 3ds Max 2009 (+ DVD-ROM)», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Дизайн помещений и интерьеров в 3ds Max 2009 (+ DVD-ROM)»: