Квадрат неба

Квадрат неба, Маргарита Пальшина
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу
Подборки

Квадрат неба человек видит из окна … тюремной камеры, откуда нет выхода, чтобы увидеть его беспредельность. Камеры необязательно буквальной, в тюрьму превращается любой мир или общество, ограничивающий возможности человека быть и оставаться Человеком.

«Квадрат неба» – сборник остросоциальной современной фантастики, в который вошли произведения:
Роман «Белый город» (2009) – притча о поисках смысла жизни, о свободе выбора и извечных претензиях человека на бессмертие. В романе впервые было предсказано будущее нейронета и крионики, а сегодня об этом уже открыто говорят футурологи, в криоцентре Подмосковья погребены во льду 200 человек, ожидающих бессмертия... Роман стал романом года на Проза.ру, разошёлся по библиотекам рунета, с 2009-го года получил более сотни читательских отзывов и рекомендаций критиков, включён в подборку "Литература России 1991-2014" на ЛИВЛИБ.
Рассказы «Безбрежные дни» (Серебряное Перо Руси – 2014) и «Квадрат неба». Обо всём этом и не только в книге Квадрат неба (Маргарита Пальшина)

Отзывов о книге «Квадрат неба» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Квадрат неба» пока нет. Добавьте цитату первым

«Философия дословно означает «любовь к мудрости». Тем утром я поняла, что нет ничего на свете мудрее любви. Главный и единственный закон жизни – закон притяжения, без него планеты удалятся от солнц и заледенеют, мы поодиночке заблудимся в темноте и распадёмся на атомы, а мир разлетится на куски.» (Маргарита Пальшина)

Если Вы не читали книгу «Квадрат неба», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Квадрат неба»:

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад