Ордынский период. Лица эпохи (Библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ)

Ордынский период. Лица эпохи (Библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ), Борис Акунин
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Библиотека проекта «История Российского государства» — это рекомендованные Борисом Акуниным лучшие памятники исторической литературы, в которых отражена биография нашей страны, от самых ее истоков. Издание «Ордынский период. Лица эпохи» — это галерея литературных портретов русских и татаро-монгольских исторических деятелей — достойных соперников, крупных государственных и военных мужей — периода установления над Русью ордынского ига и освободительной борьбы против него русского народа. В сборник включены очерки из классического труда «Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей» выдающегося российского историка Н.И. Костомарова и избранные главы из известного исследования О.П. Федоровой «Допетровская Русь. Исторические портреты». Обо всём этом и не только в книге Ордынский период. Лица эпохи (Библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ) (Борис Акунин)

Рецензий на книгу «Ордынский период. Лица эпохи (Библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Любовник смерти» Борис Акунин

Значится, так. Жил да был московский сирота Сенька Скорик. Сирота, известное дело, участь горькая, мало кому пофартит в этой жизни, особливо если помочь некому. А уж если попадёшь ты из мало-мальски приличного дома, где хоть ... Читать далее

Отзывов о книге «Ордынский период. Лица эпохи (Библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ордынский период. Лица эпохи (Библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ)» пока нет. Добавьте цитату первым

«А страна у нас такая, что если у нее величие отобрать, то и России не останется. Прах один. Мы - не государство, мы идея» (Борис Акунин)

Если Вы не читали книгу «Ордынский период. Лица эпохи (Библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ)», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф