Менеджеры прорыва. Востребованы амбициозные идеи и лидеры

• Издательство:Инфра-М
  • Год:2015

Книга посвящена менеджерам, призванным осуществлять прорыв в реформировании и технологической модернизации промышленности. Она раскрывает вопросы развития их профессиональных и личностных качеств, необходимых для решения задач крупного масштаба. Акцентируется внимание на важности осознания менеджерами возможностей для максимальной реализации собственных амбиций в профессиональном и карьерном росте. Книга адресована руководителям, консультантам по управлению, студентам магистратуры и слушателям программы МВА. Обо всём этом и не только в книге Менеджеры прорыва. Востребованы амбициозные идеи и лидеры (Л. Д. Гительман, А. П. Исаев)

Рецензий на книгу «Менеджеры прорыва. Востребованы амбициозные идеи и лидеры» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Менеджеры прорыва. Востребованы амбициозные идеи и лидеры» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Менеджеры прорыва. Востребованы амбициозные идеи и лидеры» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Менеджеры прорыва. Востребованы амбициозные идеи и лидеры», Вы можете купить её в магазинах:

Александр Невский. Юность полководца

«Александр Невский. Юность полководца» Василий Ян