Кодекс Люцифера

«Требуется лишь начать, а остальное свершится само.»

"Кодекс Люцифера" - самая могущественная книга на земле, плод, украденный с древа познания. Папа Урбан VII находит ее в тайном архиве Ватикана, но фолиант оказывается лишь копией. Значит, в чьих-то руках находится оригинал, с помощью которого можно вызвать конец света... От пережитого потрясения Папа умирает.
И тогда книгу принимаются искать монахи, кардиналы, императоры, алхимики и многие другие заинтересованные во всемирном господстве. Обо всём этом и не только в книге Кодекс Люцифера (Рихард Дюбель)

«Кодекс Люцифера» Рихард Дюбель

...Дьявол предложил помочь монаху и написать его труд вместо него. За это он не просил никакой награды, ведь душа инока и так ему уже принадлежала, а то, что большинство прочитавших эту книгу потеряют веру в Бога и обратятся к Сатане, показалось ему достаточной платой... Читать далее

«Кодекс Люцифера» Рихард Дюбель

Не впечатлила. Таких сюжетов сейчас масса. Поэтому важно исполнение. А исполнение скучнейшее. Увы... Книга рекомендована сайтом Букмикс. 11/12 Читать далее

Coffee@limon Coffee@limon16/11/2014

«А что, алхимия - какая-то наука? - Не просто наука, сын мой. Алхимия - единственная настоящая наука»

«Кодекс Люцифера» Рихард Дюбель

«Четыре сотни лет - это очень много, сын мой, и от тех, кто тогда жил, осталась одна лишь пыль - пыль, история и Книга. Самая могущественная книга в целом свете. Что дает человеку самое большое могущество? - Знание.»

Если Вы не читали книгу «Кодекс Люцифера», Вы можете купить её в магазинах: