Верховный алгоритм. Как машинное обучение изменит наш мир

О книге Популярная и интересная книга о поиске универсального самообучающегося алгоритма от ученого-практика. Алгоритмы управляют нашей жизнью. Они находят книги, фильмы, работу и партнеров для нас, управляют нашими инвестициями и разрабатывают новые лекарства. Эти алгоритмы все больше обучаются на основе тех массивов данных, что мы оставляем после себя в современном цифровом мире. Словно любопытные дети, они наблюдают за нами, подражают и ставят эксперименты. А в ведущих лабораториях и университетах работают над созданием главного самообучающегося алгоритма, который может выуживать любые знания из данных и решать любые задачи - еще до того, как мы их сформулируем. Машинное обучение позволяет умным роботам и компьютерам программировать самих себя. Это одна из самых важных современных технологий - и она же одна из самых таинственных. Педро Домингос - один из ведущих исследователей в этой области - приоткрывает завесу и впервые доступно рассказывает об этой... Обо всём этом и не только в книге Верховный алгоритм. Как машинное обучение изменит наш мир (Педро Домингос)

Рецензий на книгу «Верховный алгоритм. Как машинное обучение изменит наш мир» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Верховный алгоритм. Как машинное обучение изменит наш мир» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Верховный алгоритм. Как машинное обучение изменит наш мир» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Верховный алгоритм. Как машинное обучение изменит наш мир», Вы можете купить её в магазинах: