1000 новых иностранных слов

В этой книге собраны наиболее употребительные иноязычные слова, заимствованные русским языком во второй половине XX - начале XXI века (бренд, ваучер, джакузи, драйвер, имейл, имиджмейкер, клонировать, менталитет). В словарных статьях указан язык-источник, дано толкование значений слов и морфем, описаны их грамматические, произносительные и стилистические свойства; приведены краткие примеры использования слов в речи.

Словарь рассчитан на самый широкий круг читателей. Обо всём этом и не только в книге 1000 новых иностранных слов (Л. П. Крысин)

Рецензий на книгу «1000 новых иностранных слов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «1000 новых иностранных слов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «1000 новых иностранных слов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «1000 новых иностранных слов», Вы можете купить её в магазинах: