Жизнь Бенджамина Франклина. Автобиография

Вниманию читателей предлагается автобиографическая книга Бенджамина Франклина (1706 1790) американского политического деятеля, дипломата, изобретателя, писателя и журналиста.br /Мемуары рассказывают о жизни и формировании личности этого великого человека и гражданина. События его жизни показывают, что имея пытливый ум и желание постичь новое, человек может овладеть любой отраслью знания и любым видом деятельности. Обо всём этом и не только в книге Жизнь Бенджамина Франклина. Автобиография (Б. Франклин)

Рецензий на книгу «Жизнь Бенджамина Франклина. Автобиография» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Жизнь Бенджамина Франклина. Автобиография» Б. Франклин

Автобиография читается проще чем биография, написанная Айзексом. Интересно почитать, как этот человек воспринимал свой жизненный путь, что видел причиной тому или иному событию в его жизни. Хорошо написанная книга, читать легко и приятно Читать далее

Цитат из книги «Жизнь Бенджамина Франклина. Автобиография» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(